Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
220
4
4
Живодёр
На uCrazy 17 лет 1 месяц
Знаменитости

Наталья Рогозина: Это моя работа - бить морду( супермегопост +эксклюзивные фото местами +18 сопляки проходят мимо))

Супер женшина...







Наталья Рагозина родилась 5 апреля 1976 года в Караганде. Рост - 181 см. На профессиональном ринге выступает во втором среднем весе (до 72,575 кг). Заслуженный мастер спорта России. За время занятий кикбоксингом стала пятикратной чемпионкой России, двукратной победительницей первенств мира, Европы и Азии. В 1999 году перешла в любительский бокс. За несколько лет выступлений на боксерском ринге дважды завоевала титул чемпионки мира. Выигрывала также золотую медаль на первенстве Европы и стала обладательницей Кубка мира. В 2004 году перешла в профессиональный бокс. За один год провела на ринге пять поединков и во всех вышла победительницей (четыре боя закончились для соперниц нокаутом). В декабре прошлого года выиграла «золотой пояс» интерконтинентального чемпиона мира по версии WIBF. Ныне живет в Магдебурге (Германия). Наталья разведена. Одна воспитывает четырехлетнего сына Ивана.

Наталья Рогозина: Это моя работа - бить морду( супермегопост +эксклюзивные фото местами +18 сопляки проходят мимо))


Наталья Рагозина в детстве мечтала стать стюардессой. Но когда в первый раз оказалась на борту самолета, поняла, что боится летать. В юношеские годы грезила о карьере модели. Одно время даже отправляла в московские фэшн-агентства свои фотографии. Но в модный бизнес так и не попала. Тогда Наталья Рагозина сосредоточилась на единоборствах. И на этой стезе достигла потрясающих результатов. В мире «кровавого» спорта за ней прочно закрепилась слава безжалостного нокаутера. За рубежом Наталью уважительно величают «Menhit», что в переводе с английского означает «человек-удар».



Теперь снимки этой стройной, белокурой девушки появляются в дорогих глянцевых журналах Европы, популярные режиссеры предлагают роли на выбор в своих фильмах, а тысячи мужчин добиваются ее руки и сердца… Но Наталья с легкой иронией относится к своей популярности. Теперь для нее существует только одно дело, которому она отдает все свои силы, - это профессиональный бокс.



Свой путь в большой спорт Наталья начала с легкой атлетики. Специализировалась в беге на средние дистанции. В бокс она попала совершенно случайно. Знакомые ребята пригласили на тренировку. Ну она взяла да и пришла. В первый же день тренер дал ей перчатки и предложил выйти на ринг поспарринговать против опытного мальчишки. Эксперимент закончился для нее весьма плачевно: разбитыми в кровь носом и губой. Зато это обидное поражение и подхлестнуло Наталью для дальнейшего занятия боксом. «Я лидер по натуре, проигрывать не люблю, - вспоминает спортсменка свое первое боевое крещение. - Подумала, какого черта он меня тогда не пожалел, а главное - выиграл».



Первое время родители категорически запрещали ей заниматься боксом. Наташу поддерживали только три родные сестры и брат. С горем пополам уломали отца с мамой, и Рагожина уже вполне официально продолжила посещать занятия боксом.
Карьеру профессионального бойца она начала с кикбоксинга. В 17 лет карагандинка выиграла свой первый турнир и после этого пошло-поехало: золотые награды первенства Азии, Европы, мира… В 1998 году по приглашению известного спортивного функционера Марка Мельцера она уехала в Москву и решила попробовать свои силы в женском любительском боксе. И вновь удачно.



В прошлом году Наталья перебралась жить в Германию, где заключила профессиональный контракт с клубом SES-Boxgym. За очень короткий период времени она сумела ворваться в мировую элиту. Сейчас карагандинка занимает в объединенном мировом рейтинге второго среднего веса (до 72,575 кг) третье место. Впереди только знаменитые боксерши из США - Лейла Али и Никки Эплион, за плечами которых по несколько лет выступлений на профиринге.
Как утверждают специалисты бокса, придет время, когда Наталья обязательно завоюет «золотые пояса» чемпионки мира, начиная со своей весовой категории и заканчивая супертяжелой. Ведь она обладает не только потрясающей реакцией и убийственным ударом, но и несгибаемым характером. За всю свою спортивную карьеру Наталья лишь однажды испытала горечь поражения. Дело было на чемпионате мира по кикбоксингу в США. В финале она трижды отправляла свою соперницу в нокдаун. Но по неизвестной причине победу присудили не ей. Рагозина возмутилась и отказалась покидать ринг. Организаторам первенства планеты пришлось даже привлечь наряд полиции, чтобы увести возмутительницу спокойствия в раздевалку.
Спортивная мечта Натальи Рагозиной - встретиться на ринге со знаменитой американкой Лейлой Али - пятикратной чемпионкой мира и дочерью легенды современного бокса Мохаммеда Али. Обе титулованные спортсменки выступают в одной весовой категории и, как отмечают специалисты, через год-другой эта дуэль обязательно состоится. «Я уверена, что этот поединок будет очень интересным, - говорила Наталья в интервью немецкому журналу «Mein Geld». - Лейла Али провела на профи-ринге уже 20 боев и во всех одержала победы. Мне кажется, что я вполне способна остановить победное шествие американки. Причем сделать это красиво - нокаутом».



Но есть у Наташи еще одна цель: надавать по сусалам… популярному немецкому комику и телеведущему Штефану Раабу. Однажды этот 120-килограммовый гигант ради забавы уже имел честь в показательной тренировке сразиться с женщиной. Его спарринг-парнершей выступила немецкая боксерша Регина Халмих. Два раунда она забавлялась со звездой телеэкрана, затем прямым правым отправила его в нокаут. Как потом оказалось, эта «забава» закончилась для Штефана Рааба переломом носа!



Совсем недавно перчатку вызова 34-летнему артисту бросила Наталья Рагозина. И, как она надеется, это будет не показательная тренировка перед телекамерами, а настоящий боксерский поединок. «Думаю, он примет мой вызов, - заявила Наталья журналисту «Mein Geld». - Штефана Рааба уже побила одна женщина. И наверняка он захочет всем доказать, что это была обычная случайность. Эй, Штефан, ты слышишь меня? Я буду беречь твой нос! Однако в третьем раунде я правым нижним ударом пробью защиту и сломаю тебе челюсть!» Что интересно, Штефан Рааб пока не принял вызов и отказывается от каких-либо комментариев на сей счет.



жизни Наталья лишь однажды применила свое искусство ведения боя. Дело было в московском микрорайоне Одинцово. Однажды вечером к ней привязались двое крепких мужиков. Когда ситуация стала критической, чемпионка мира по боксу и кикбоксингу провела несколько ударов и обидчики оказались на земле.






а дальше самое интересное...





























Ну,кто нибудь остался равнодушным ? :)))




Спасибо брату за доставку

все теги
Комментарии77
  1. Dj_pavlin
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Мдя.........поставил 5!) biggrin Сильная женщина)физически)))
  2. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
  3. zWerg
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Вчера с ней передача была...я офигел...5 за пост thumbup
  4. S-EXDJ
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
  5. Xon4uk
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Если кто не знает....она не вторая и не третья...!!!!
    Она абсолютный чемпион мира....так что пост лучше готовь.. cool
    все равно 5
  6. mustang2032
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Такую просто так не вые...
  7. Skvidvard
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    эх...какая жешщина))
  8. YAKIMENKO
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Недавно её в камеди видел!!! Прикольная тётка evil
  9. Пьющий
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    18-и кратная чемпионка мира
    а Лейлу Али она всетаки победила ))
  10. DemonOni
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Такой попадись...Зубы не соберёшь)) thumbup 5+
  11. Night_elf
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Она наверное мне с 1 рукой накидает... ;)
  12. Грешница
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Красавица smile без лишних слов...
  13. Мракобеска
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Ей не нужны телохранители)
  14. pol
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    информация-то устаревшая)) внимательней надо быть)) к тому же в тексте несколько раз фамилия исковеркана.
  15. Тёплый кот
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Дада, слыхал йа что ана хочед каму то там набить личико, какому то журналисту. Думал пизхдёж smile
  16. opachki
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Куль тётя :)
  17. belka Sandy
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ааа я тоже хочу заниматься боксом!!!а мне не разрешают!!!обидно! cry
  18. ОчкариК
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    И все таки она разделась перед камерой)))
    А еще полгода назад говорила что это немыслемо)
  19. вандал
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    видал по телеку thumbup
  20. Vosarat
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    неожидал
  21. Unlimited70
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Красотка!Мне нравиться вобще!
  22. ruzhek
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Классные фото!
  23. Frak
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    самое интересное, это обнажёнка?
  24. AJIeKcaHgP
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Горяча.сексуальна и безумно опасна... yes
  25. Лежик
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Ничего девушка thumbup
  26. Dazma
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
  27. Cromax333
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Цитата: ОчкариК
    И все таки она разделась перед камерой)))
    А еще полгода назад говорила что это немыслемо)

    Всё дело в цене...
    По сабжу: ГРОМ-БАБА! О_о
  28. Sister03
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Очень симпатичная. К тому же молодец, что ушла от мужа- дибила, который посмел поднять на нее руку. Женщина, знающая себе цену...
  29. Art123
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Женщина хорошая,но женский бокс...не пониммаю я этого...
  30. JohnCoffee
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Боже мой,какая женщина! thumbup
    Просто идеал...
  31. Swan
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    А она ничё!!!
  32. жем4ужинка
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    уважаю...
  33. McDevil
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    +18 сопляки проходят мимо))

    бугага бл*ть
  34. Живодёр
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Автор поста
    McDevil, я нехочу чтоб на мой пост ананировали салаги,хотя эта надпись врятли их остановит evil
  35. Unlimited70
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    belka Sandy,
    Цитата: belka Sandy
    ааа я тоже хочу заниматься боксом!!!а мне не разрешают!!!обидно!

    Никита что ли не разрешает?
  36. Natusik
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Класс! Фигура - супер!
  37. Augen_Ach...
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    вот это я понимаю баба)))
  38. San`ka
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    ага,и в горящую избу войдет,и коня на скаку остановит=)
  39. (CheerFUL)
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    не мне очень понравилось..(( thumbdown
  40. секретный
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    крута собой и не дурна манерами!.. ы ы ы cool cool
  41. pict
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Хороша! thumbup
  42. Mexa1
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Красивая тетя! thumbup bye thumbup
  43. Explorerpro
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Хорошо собой,но наверное мозгов у неё нету smile smile
  44. pit bull
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    а я почемуто думал что бой с лейлой али уже был!страннно...
  45. Живодёр
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Автор поста
    pit bull, был старая инфа просто !
  46. Sigoid
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Я фигею от неё. Ух какая!
  47. lonercat
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Lelik03,
    Муж-дебил поднял руку на абсолютную чемпионку по боксу:) Однако любофь.
    А вообще девчушка симпатичная, но женщины и бокс, да и вообще все силовые виды спорта, по моему не совсем то что нуно...
  48. СчастливаЯ
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Такая красивая и в бокс пошла..
  49. BuKeHb
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    thumbup молодец деваха! и тело достаточно женственно выглядит, что редкость для спортсменки! Россия гордится тобой, Наталья!!!
  50. Tiffani
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    красавица, обажаю её.
  51. Pip_boy
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    круто! чемпионка мира, а выглядит как настоящая модель naughty drool thumbup
  52. tim111
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Lelik03
    lol lol lol
    ему можно было только посочувствовать
    ,
  53. Lokomotiv
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Есть женщины в русских селеньях!
  54. Po]I[qeHbIu B CCCP
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    не женское ето дело
  55. IRK1
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    дряблая
  56. MeNd0zZa
    На uCrazy 17 лет 28 дней
    Зачотная телка=)Возбуждает...тока как вломит потом не откачают...
  57. Uuygа
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Как бы то не было, а женский бркс совсем не то, что настоящий. Поэтому не думайте, раз она чемпионка мира, то валит всех налево и направо wassat
  58. goldenboy
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
  59. пАфигистка
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    бедные мужики,кто её обидел))))....
  60. Экзюпери
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Ух, вот это русская баба.
  61. phila
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    и как женщина привлекательная и боксёр хороший!!!мечта идиота)
  62. 1e6poH
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    The BEST women.О такой только мечтать!!!][u]
  63. -repnec-
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Наташенька просто самая раскошная женщина в боксе, да и не только.
  64. Kaleb
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    руллеззз
  65. otakon
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Как она оказывается изменчива временами...
  66. Гаджет
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Огонь-баба!
  67. marjana
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    клёвая тетя )))
  68. tosya1
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    офигенная тетка!
    респект ей и уважуха
  69. Алекс_МОН
    На uCrazy --
    Хорошая баба... Красивая... Ей бы детей рожать, а она такую фигуру и такую грудь подставляет под удары. И на фига спрашивается? Феменизм покоя не дает?
  70. McMurphy
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Может есть у кого-нибудь ролик про неё небольшой, 2-х минутный, в нём ещё музыка Ванессы Мэй вставлена. Если есть у кого выложите плиз. Заранее благодарен
  71. Crycle
    На uCrazy --
    Чё уж тут, даже спасибо сказать неуместно, сами понимаете
  72. Urindy
    На uCrazy --
    Интересно, а почему так редко блог обновляете?! блондина познакомиться знакомства магадан знакомства воффка знакомства болгария знакомства камышин знакомства камышин солнцееды знакомства израиль знакомства знакомства телефона знакомства телефона знакомства чмок знакомства проститутки знакомства света рига знакомства знакомства баптисты нижнекамск знакомства познакомлюсь лет познакомлюсь лет хочу познакомит знакомства новороссийск армяне познакомиться армяне познакомиться знакомства бисексуалов знакомства бисексуалов знакомства санкт знакомства санкт знакомства бисексуалок знакомства рубежом северодонецк знакомства знакомства иностранцы знакомства владислав раменское знакомства негр знакомства знакомства гей девушки познакомимся девушки познакомимся знакомства попутчик знакомства попутчик знакомства фото знакомства фото
  73. sleept
    На uCrazy --
    Черт, из закладок сайт пропал куда-то, еле нашел
  74. Изяслав Белоцерковец
    На uCrazy --
  75. AgringeOriesy
    На uCrazy --
  76. Dating gay
    На uCrazy --
    Приветствую. Собираюсь вот отдохнуть зарубеж. Поведайте, пожалуйста, как вы руководите вашим блогом, когда находитесь в разъездах?
  77. low price airline ticket
    На uCrazy --
    блин, почему так мало хороших сайтов осталось? этот, благо, вне конкуренции!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}